Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!

Уважаемый Рустам Иванович! От всей души поздравляем Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаем Вам крепкого здоровья, много радости, творческих успехов, удачи - она очень нам всем нужна. Мы знаем, что Вам с нами нелегко, но мы будем стараться Вас не расстраивать. Спасибо Вам за все!!!
  1. Группа: Гости

    Уважаемый Рустам Иванович, поздравляем Вас с днём рождения! Желаем вам здоровья, счастья, творческих успехов и всего самого наилучшего!
    Семья Сухоруковых.

  2. Группа: Посетители
    Присодиняюсь ко всему вышеперечисленному!!! Всего Вам самого хорошего, здоровья и счастья в семье и минимум сопротивляющихся учителей на работе!))) Рустам Иванович, удачи Вам во всем!
  3. Группа: Посетители
    Рустам Иванович! С Днём рождения!!!!
    Желаю Вам много сил и бодрости духа для воплощения в жизнь всех Ваших замыслов и для объединения вокруг детей вдохновлённых, но трезво мыслящих взрослых! Оставайтесь в душе всегда немного ребёнком - как сейчас! И спасибо Вам за то, что упорно идёте вперёд и ведёте за собой, не смотря на сопротивление с нашей стороны! На самом деле - мы за Вами идём! :)

    --------------------

  4. Группа: Посетители
    С радостью и уважением присоединяюсь к словам Елены Юрьевны.Здоровья Вам, Рустам Иванович,семейного благополучия и успехов в работе! Как хорошо, что Вы есть!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх